Тендер: Мост передний в сборе/ Вал карданный (грейдер ДЗ-98) оперативная 320
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
05.03.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002410701
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 13:05 - 05.03.2024 16:00
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 13.03.2024 15:01. Акрон 27 КБ
- 13.03.2024
- Документы к заявке.pdf
- 2024-03-13 704200241070104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 05.03.2024
- Изменения от 05.03.2024 13:58. Акрон 11 КБ
- 2024-03-05 704200241070101 1 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 28.02.2024
- 06 Дог поставки рамочный постоплата.docx 41 КБ
- 2024-02-28 704200241070101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документы к заявке.pdf 1.31 МБ
- Документы к заявке.pdf 1.31 МБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса