Тендер: Поставка запасных частей для экскаватора HYUNDAI R170W-7
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
15.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 236386910
- 223-ФЗ ЕИС 32413329841
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 09:12 - 15.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024
Заключение контракта (МСК)
15.04.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 15.03.2024
- Протокол итоги 20431_152 поставка запчастей HYUNDAI R170W-7.pdf 124 КБ
- 13.03.2024
- Извещение о продлении.pdf 417 КБ
- 07.03.2024
- Изменения от 07.03.2024 10:05. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 28.02.2024
- ЦА _1.pdf 1.5 МБ
- ЗД_ОЗК_ТОМ 1 ЧАСТЬ 2.docx 93 КБ
- ЗД_ОЗК_ТОМ 1 ЧАСТЬ 1.doc 502 КБ
- Проект_з.ч. для экскаватора HYUNDAI R170W-7.docx 46 КБ
- ТЗ на поставку запасных частей для экскаватора HYUNDAI R170W-7.doc 155 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.pdf 611 КБ
- Спецификация на поставку запасных частей для экскаватора HYUNDAI R170W-7.xlsx 17 КБ
- ТЗ на поставку запасных частей для экскаватора HYUNDAI R170W-7.pdf 110 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.04 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса