Тендер: Поставка компьютерной техники (моноблоки)
Начальная цена
1 031 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дербентский район
,
Дагестан республика
Завершён
12.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413328342
- 223-ФЗ ЕИС 32413328342
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 - 12.03.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.03.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Итоговый протокол №32413328342-04 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413328342-03 52 КБ
- 13.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413328342-02 59 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413328342-01 45 КБ
- Протокол Итог моноблоки.PDF 196 КБ
- Протокол 2. моноблок.PDF 161 КБ
- 12.03.2024
- 2024-03-12 32413328342 МСП А ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- Протокол Моноблоки.PDF 163 КБ
- 27.02.2024
- НМЦД Моноблоки.xlsx 31 КБ
- Приложение №5 Форма заявки 2ч.docx 22 КБ
- Приложение №4 Форма заявки 1ч (моноблоки).docx 16 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Документация ОА в ЭФ учебное оборудование (Моноблоки).docx 73 КБ
- Приложение 2 Проект договора на поставку товара (Моноблоки).doc 460 КБ
- Извещение. РАД 19 КБ
- Приложение 2 Проект договора на поставку товара (Моноблоки).doc 125 КБ
- Приложение №4 Форма заявки 1ч (моноблоки).docx 16 КБ
- zakupki223-notification-32413328342-0.html 68 КБ
- zakupki223-notification-32413328342-1.html 67 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса