Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания Заозерского сельского дома культуры
Начальная цена
9 145 640 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Поддорский район, деревня Заозерье
,
Новгородская область
Завершён
05.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4022514
- 223-ФЗ ЕИС 32413322585
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 - 05.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
07.03.2024
Документация
- 08.03.2024
- Итоговый_протокол_от_07.03.2024г..pdf 407 КБ
- Итоговый протокол №32413322585-03 68 КБ
- 07.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413322585-02 62 КБ
- 06.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413322585-01 52 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе.pdf 269 КБ
- 05.03.2024
- Протокол_рассмотрения_1_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе.pdf 154 КБ
- 26.02.2024
- Извещение[17].docx 41 КБ
- Документация.docx 47 КБ
- Приложение_1,2_к_Описанию_объекта_закупки.7z 179 КБ
- Приложение_№2_к_КД_Отчет-обоснование_НМЦД.docx 13 КБ
- Приложение_1_к_Отчёту-обоснованию_НМЦД.7z 179 КБ
- Приложение_№2_к_КД_Отчет-обоснование_НМЦД[1].docx 13 КБ
- Приложение_№3_к_КД_Проект_договора[1].docx 114 КБ
- Приложение_№2_к_ТЗ_Проекта_договора_Смета_договора.7z 150 КБ
- Приложение_№1_к_КД_Описание_объекта_закупки[1].docx 27 КБ
- Приложение_№2_к_КД_Отчет-обоснование_НМЦД[2].docx 13 КБ
- Приложение_№2_к_ТЗ_Проекта_договора_Смета_договора[1].7z 150 КБ
- Приложение_№3_к_КД_Проект_договора[2].docx 114 КБ
- Извещение[21].docx 41 КБ
- Приложение_1_к_Отчёту-обоснованию_НМЦД[1].7z 179 КБ
- Приложение_1,2_к_Описанию_объекта_закупки[1].7z 179 КБ
- Документация[1].docx 47 КБ
- Приложение_№_4_к_КД_ФОРМЫ_И_ДОКУМЕНТЫ.doc 83 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 34 КБ
- Приложение_№_4_к_КД_ФОРМЫ_И_ДОКУМЕНТЫ.doc 83 КБ
- zakupki223-notification-32413322585-0.html 77 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
182 912,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса