Тендер: Теплоизоляция Пеноплекс фундамент 1200х600х50, Фанера ФСФ 3/4 3050х1525х9, Гипсокартон влагостойкий 2500х1200х12, 5мм
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
21.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002418401
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 09:50 - 21.03.2024 09:00
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 22.03.2024 14:32. Акрон 28 КБ
- 22.03.2024
- 2024-03-22 704800241840104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 07.03.2024
- Изменения от 07.03.2024 10:39. Акрон 12 КБ
- 2024-03-07 704800241840101 1 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 27.02.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2024-02-27 704800241840101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса