Тендер: Поставка инструментов и принадлежностей
Начальная цена
204 576 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Карачаевский район, п г т. Правокубанский
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
05.03.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH27022400011
Подача заявок (МСК)
по 05.03.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса