Тендер: Трубка термоусаживаемая КВТ ТУТнг-LS (3:1) 50/17 черный ТУ 2247-011-79523310-2006 Cat. №:84905
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Людиново
,
Калужская область
Завершён
05.03.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM27022400028
Подача заявок (МСК)
по 05.03.2024 13:00
Документация
- 05.03.2024
- Изменения от 05.03.2024 10:22. ТМК 12 КБ
- 27.02.2024
- Договор ТД СТМ ориг..doc 219 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса