Тендер: Поставка фонарей и фар автомобильных
Начальная цена
544 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
07.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3002264
- 223-ФЗ ЕИС 32413323979
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 - 07.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.03.2024 09:00 - 12.03.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 20 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3002264 (лот 1) от 07.03.2024.html 3 КБ
- 27.02.2024
- Техническое задание фонари Раздел 6.docx 33 КБ
- АД МСП Раздел 1-5 АД фонари.docx 177 КБ
- Проект договора фонари Раздел 8 АД.docx 68 КБ
- НМЦД фонари Приложение 2 к Информационной карте Раздел 5 АД.xls 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса