Тендер: Поставка материалов по программе энергосбережение "Замена меньшего сечения провода на большее"
Начальная цена
1 396 908 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Большое Игнатово, Большеигнатовский район
,
Мордовия республика
Завершён
06.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3002327
- 223-ФЗ ЕИС 32413319844
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 - 06.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса