Тендер: Поставка п/ф хлебобулочных замороженных для обеспечения КОП
Начальная цена
148 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
04.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413320934
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32413320934
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 - 04.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 653 КБ
- Протокол изменений условий договора №32413320934-02 41 КБ
- 12.03.2024
- Протокол итоги_20431_43_пф хлебобулочные.pdf 184 КБ
- Итоговый протокол №32413320934-01 46 КБ
- 26.02.2024
- Ценовой анализ 1.11 МБ
- Проект договора_пф хлебобулочные 46 КБ
- ЗД МСП_поставка полуфабрикатов хлебобулочных замороженных 101 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Спецификация_тесто замороженное 11 КБ
- ТЗ_тесто замороженное 118 КБ
- № 01-320-ТЗ на поставку пф хлебобулочных замороженных для обеспечения КОП 4.38 МБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 111 КБ
- zakupki223-notification-32413320934-0.html 58 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса