Тендер: Выполнение работ по утеплению стен фасада здания
Начальная цена
1 748 924 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зеленоградский район, поселок Заостровье
,
Калининградская область
Завершён
08.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3072074
- 223-ФЗ ЕИС 32413548924
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 - 08.05.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.05.2024
Подведение итогов (МСК)
16.05.2024
Документация
- 21.05.2024
- протокол № 3072074 от 15.05.2024.pdf 1.4 МБ
- Протокол № 3072074.pdf 1.64 МБ
- итоговый протокол (фасад).pdf 1.28 МБ
- ППИ ЗПМСП 3072074 (лот 1) от 15.05.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3072074 (лот 1) от 15.05.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3072074 (лот 1) от 13.05.2024.html 4 КБ
- 25.04.2024
- Документация ЗПЭФ.docx 79 КБ
- 5. Приложение № 5. Обоснование НМЦД.docx 25 КБ
- Извещение ЗПЭФ.docx 55 КБ
- 2. Приложение № 2 проект договора фасад.docx 100 КБ
- 1.2. Приложение № 2 к ТЗ Схема визуализации фасада.pdf 9.21 МБ
- 1.1. Смета Утепление стен фасада 1 748 924,0.pdf 1.9 МБ
- 1. Приложение № 1. ТЗ (Описание объекта закупки) фасад.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса