Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию железнодорожного пути
Начальная цена
590 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
07.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413536976
- 223-ФЗ ЕИС 32413536976
Подача заявок (МСК)
по 07.05.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол итоговый.docx 31 КБ
- 07.05.2024
- Протокол вскрытия конвертов.docx 26 КБ
- 23.04.2024
- Документация.zip 13 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса