Тендер: Оказание услуг по аренде прочих сухопутных транспортных средств без водителя
Начальная цена
14 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярный
,
Мурманская область
Завершён
30.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240603539900003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413534597
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 - 30.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2024
Документация
- 10.06.2024
- 02826-01-НФ-ПР.pdf 161 КБ
- 02.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 32413534597-1.pdf 226 КБ
- Протокол 32413534597-2.pdf 227 КБ
- 22.04.2024
- Извещение ЗП СМСП=аренда спецтехники без экипажа 04.2024.doc 84 КБ
- Разделы 2-7 ЗП СМСП=аренда спецтехники без экипажа 04.2024.docx 189 КБ
- Документация ЗП СМСП=аренда спецтехники без экипажа 04.2024.doc 316 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса