Тендер: Канцелярия
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск, н.п. Коашва
,
Мурманская область
Завершён
15.05.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002434401
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 10:00 - 15.05.2024 13:00
Документация
- 17.05.2024
- Изменения от 17.05.2024 14:36. Акрон 45 КБ
- 2024-05-17 704800243440104 Извещение о переторжке.doc 77 КБ
- 13.05.2024
- Изменения от 13.05.2024 11:03. Акрон 43 КБ
- 2024-05-13 704800243440101 1 Извещение о проведении.doc 67 КБ
- 02.05.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2024-05-02 704800243440101 Извещение о проведении.doc 66 КБ
- Обоснование - доска м агнитно-маркерная.pdf 462 КБ
- Спецификация - доска магнитн о-маркерная 1000 х 1500.docx 353 КБ
- Извещение. Акрон 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса