Тендер: Оказание услуг аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности для дочерних обществ
Начальная цена
280 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск;г. Самара;Город Москва
,
Завершён
02.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер (неэлектронная форма)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413561271
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 02.05.2024 14:00
Документация
- 28.05.2024
- Иной протокол №32413561271-01 37 КБ
- Прил_к_Прот_27.12 12 КБ
- Протокол_ТК_27.12_ЗН_ЦОБ_аудит_ДО_(итог) 42 КБ
- 28.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.04.2024
- Документация о закупке-126_аудит ДО.docx 44 КБ
- Обоснование_НМЦ.docx 14 КБ
- Приложение_1_к_ДоЗ.docx 73 КБ
- Извещение о закупке_126_аудит ДО.docx 26 КБ
- Приложение_3_к ДоЗ.docx 50 КБ
- Продление.docx 11 КБ
- Договор с Приложениями.zip 249 КБ
- Формы для заполнения.zip 176 КБ
- Приложение_2_к ДоЗ.docx 49 КБ
- zakupki223-notification-32413561271-0.html 41 КБ
- Извещение о закупке № 32413561271 42 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса