Тендер: Выполнение работ по маркировочной окраске системы посадки
Начальная цена
3 117 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Ломоносовский район, населенный пункт Офицерское Село
,
Завершён
08.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000810700648
- 223-ФЗ ЕИС 32413555813
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 - 08.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2024
Документация
- 25.05.2024
- Протокол в свободной форме: ПРОТОКОЛ ОТКАЗА ОТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА 10 КБ
- 23.05.2024
- Протокол отказа от заключения договора 19 КБ
- Решение.docx 34 КБ
- Решение 2ое место.pdf 141 КБ
- протокол отказа.pdf 195 КБ
- Протокол отказа.doc 432 КБ
- 17.05.2024
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол.doc 429 КБ
- протокол.pdf 134 КБ
- 26.04.2024
- ЗК окраска системы посадки СПб.docx 272 КБ
- Приложение 2.5.xlsx 54 КБ
- Приложение 2.4.xlsx 54 КБ
- Приложение 2.3.xlsx 54 КБ
- Приложение 2.2.xlsx 54 КБ
- Приложение 2.1.xlsx 55 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 631 КБ
- СМП Раздел 1.1. извещения ЗК.docx 44 КБ
- Приложение 2.9.xlsx 55 КБ
- Приложение 2.8.xlsx 54 КБ
- Приложение 2.7.xlsx 54 КБ
- Приложение 2.6.xlsx 54 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 202 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса