Тендер: Поставка серверного оборудования
Начальная цена
9 204 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленчукский район, село Архыз
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
03.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413551521
- 223-ФЗ ЕИС 32413551521
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 - 03.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.05.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 07.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Итоговый протокол №32413551521-03 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413551521-02 51 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413551521-01 44 КБ
- 06.05.2024
- 32413551521 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32413551521 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32413551521 Итоговый протокол лот №1 (1).docx 24 КБ
- 27.04.2024
- Извещение о закупке № 32413551521 (Версия №1) 66 КБ
- 26.04.2024
- Документация ЭА МСП поставка серверного оборудования (2).docx 187 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса