Тендер: Выполнение работ по ремонту фасадов
Начальная цена
1 803 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
08.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240125823700015
- 223-ФЗ ЕИС 32413560295
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 - 08.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.05.2024
Документация
- 16.06.2024
- Документация 03-223-ЭА-24.doc 847 КБ
- Извещение 03-223-ЭА-24.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.92 МБ
- 08.05.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов (швы).docx 93 КБ
- 27.04.2024
- Приложение 2 - РАЗДЕЛ IV ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (ТЗ).docx 144 КБ
- Приложение 1 - РАЗДЕЛ VIII ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 194 КБ
- 22-2024-ЗКЭФ-СМП (ремонт фасадов)Извещение.docx 210 КБ
- Приложение 4 - РАЗДЕЛ ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 144 КБ
- Приложение 3 - РАЗДЕЛ X ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ.docx 153 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса