Тендер: Поставка химреагентов и расходных материалов
Начальная цена
106 885 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
08.05.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26042400184
Подача заявок (МСК)
по 08.05.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.05.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 08.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 26.04.2024
- Приложение № 4 к договору поставки Акт сверки.docx 21 КБ
- Приложение № 2 к договору поставки Сведения о цепочке собственников.docx 26 КБ
- Договор поставки проект.docx 64 КБ
- Приложение № 1 Спецификация реактивы.xlsx 19 КБ
- Приложение №3 к дог.поставки ТЗ.doc 100 КБ
- Закупочная документация Х .zip 255 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса