Тендер: МИ №1704/МИ - Оснащение маневровой лебёдкой эстакады слива мазута Апатитской ТЭЦ (D24P200429)
Начальная цена
3 363 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
15.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413551123
- 223-ФЗ ЕИС 32413551123
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2024 11:00
Документация
- 01.06.2024
- 1704 МИ 1 162 ТГК МИ 29.05.2024.zip 379 КБ
- 28.05.2024
- 1704_МИ_1_161_ТГК_МИ_22.05.2024.zip 373 КБ
- Иной протокол №32413551123-01 34 КБ
- 07.05.2024
- Извещение о закупке № 32413551123 (Версия №2) 41 КБ
- перенос 15.05.rar 486 КБ
- 03.05.2024
- О_рассмотрении_переноса.rar 476 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413551123 24 КБ
- 26.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 25.04.2024
- 1704 МИ.zip 41.07 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса