Тендер: Шинокомплект 12. 00R16. 5
Завершён
21.05.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022480601
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 09:00 - 21.05.2024 16:00
Документация
- 22.05.2024
- Изменения от 22.05.2024 09:22. Акрон 27 КБ
- 2024-05-22 40002248060104 Извещение о п ереторжке.doc 17 КБ
- 21.05.2024
- Изменения от 21.05.2024 10:02. Акрон 26 КБ
- 2024-05-21 40002248060101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 16.05.2024
- Изменения от 16.05.2024 12:11. Акрон 24 КБ
- 2024-05-16 40002248060101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 14.05.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-05-14 40002248060101 Извещение о п роведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса