Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
419 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
22.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3085643
- 223-ФЗ ЕИС 32413595047
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 - 22.05.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2024
Документация
- 27.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок от 23.05.2024 № 3085643.pdf 353 КБ
- 14.05.2024
- Приложение № 1-Техническое задание № 211-ЗК-2024.docx 36 КБ
- Извещение о проведении ЗК № 211-ЗК-2024.docx 85 КБ
- Приложение к ТЗ.docx 37 КБ
- Приложение № 3-Обоснование НМЦД № 211-ЗК-2024.xlsx 23 КБ
- Приложение № 2-Проект договора № 211-ЗК-2024.docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса