Тендер: Т0220070. 0010. Поставка многофункционального транспортного средства (КМУ, БКМ, вышка)
Начальная цена
139 302 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород;г. Валдай;г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
07.06.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413585947
- 223-ФЗ ЕИС 32413585947
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 - 07.06.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2024
Документация
- 28.06.2024
- Протокол 3 - итог по закупке 688.7z 2.92 МБ
- 26.06.2024
- Протокол рассм отрение 688.7z 3.05 МБ
- 29.05.2024
- 2024-05-28_32413585947_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413585947 25 КБ
- Уведомление о в несение изменени й от 28.05 (размещено 29.05).rar 4.42 МБ
- Извещение о закупке № 32413585947 (Версия №3) 44 КБ
- Изменения от 29.05.2024 22:13. РАД 23 КБ
- 20.05.2024
- Уведомление о внесени е изменений 20.05.rar 4.45 МБ
- Извещение о закупке № 32413585947 (Версия №2) 43 КБ
- Изменения от 20.05.2024 20:16. РАД 20 КБ
- 09.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.05.2024
- Документация на публикац ию-поставка КМУ, БКМ.rar 5.26 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение о закупке № 32413585947 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса