Тендер: Кресло лео, Кресло рабочее
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;г. Кировск, населенный пункт Коашва
,
Мурманская область
Завершён
28.06.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002438401
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 10:00 - 28.06.2024 18:00
Документация
- 24.09.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 05.07.2024
- 2024-07-03 704800243840102 От каз от проведе ния закупки.doc 22 КБ
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 16:16. Акрон 34 КБ
- 2024-06-25 704800243840101 4 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 17.06.2024
- Изменения от 17.06.2024 16:09. Акрон 32 КБ
- 2024-06-17 704800243840101 3 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 30.05.2024
- Изменения от 30.05.2024 14:26. Акрон 30 КБ
- 2024-05-30 704800243840101 2 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 15.05.2024
- Изменения от 14.05.2024 14:26. Акрон 28 КБ
- 14.05.2024
- 2024-05-14 704800243840101 1 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 08.05.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2024-05-08 704800243840101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса