Тендер: Поставка компьютеров в сборе
Начальная цена
1 568 960 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
21.05.2024 06:37
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3083379
- 223-ФЗ ЕИС 32413587134
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 - 21.05.2024 06:37
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.05.2024 07:00 - 28.05.2024 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 557 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 657 КБ
- ППИ АМСП 3083379 (лот 1) от 29.05.2024.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3083379 (лот 1) от 24.05.2024.html 5 КБ
- 24.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 744 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3083379 (лот 1) от 21.05.2024.html 5 КБ
- 22.05.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 747 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3083379 (лот 1) от 21.05.2024.html 4 КБ
- 13.05.2024
- Приложение № 1.Техническое задание.docx 25 КБ
- Документация.docx 105 КБ
- Приложение №4 Декларирование о соответствии требованиям.docx 19 КБ
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- Приложение № 3.Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса