Тендер: Поставка строительных материалов
Завершён
20.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД К-2066/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413588116
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 - 20.05.2024 09:00
Документация
- 22.05.2024
- Протокол Комиссии.pdf 315 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 297 КБ
- 13.05.2024
- Извещение.docx 34 КБ
- Приложение к изв ещению ЗК (ПП 301 ) Условия провед ения закупки.docx 75 КБ
- Приложение № 1 к техническо му заданию (та блица № 1).xls 93 КБ
- Приложение к и звещению ЗКТ (П П 301) Порядок проведения.doc 444 КБ
- Приложение № 1.2 к аукционной докум ентации (проект до говора не МСП).rar 119 КБ
- Приложение № 1.2 к аукционной доку ментации (проект договора МСП).rar 118 КБ
- Приложение 1.4 Чертежи 5255.pdf 1.94 МБ
- Приложение 1.5 Рабочие чертежи Эскизы ЭН.pdf 2.61 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные металлические конструкции
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Газ, Газовый конденсат
- Тара и упаковка
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Пробка, Смолы, Прочая продукция лесопереработки
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса