Тендер: Поставка уборочного инвентаря
Завершён
20.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 246028620
- 223-ФЗ ЕИС 32413587404
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 - 20.05.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2024
Документация
- 27.05.2024
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 24.05.2024
- Итоговый протокол 13 КБ
- Протокол итоги 20431_236 Поставка уборочного инвентаря.pdf 207 КБ
- 18.05.2024
- Спецификация уборочный инвентарь.xlsx 34 КБ
- ТЗ уборочный инвентарь.pdf 10.71 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 30 КБ
- ЗД МСП поставка уборочного инвентаря.docx 104 КБ
- ТЗ уборочный инвентарь.docx 65 КБ
- проект уборочный инвентарь.docx 45 КБ
- Ценовой анализ уборочный инвентарь.pdf 1.57 МБ
- 13.05.2024
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса