Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций
Начальная цена
335 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
16.05.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Квалификационный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0011924014DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413588527
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 - 16.05.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.05.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2024 06:00
Документация
- 18.05.2024
- Протокол рассмотре ния и оценки КО.pdf 145 КБ
- 2024-05-16 32413588 527-01 Протокол.doc 36 КБ
- 13.05.2024
- 2024-05-13 0011924014DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение о закупке.doc 325 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 567 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участ ие в закупке).doc 112 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (Проект договора).docx 519 КБ
- Приложение № 4 к изве щению (Обоснование на чальной (максимальной ) цены договора).docx 18 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса