Тендер: Капитальный ремонт здания Муниципального автономного учреждения Старорусского муниципального района Старорусский многофункциональный молодёжный центр
Начальная цена
98 388 180 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
27.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3082365
- 223-ФЗ ЕИС 32413583741
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 - 27.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.05.2024
Подведение итогов (МСК)
31.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 589 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).pdf 339 КБ
- ППИ КМСП 3082365 (лот 1) от 29.05.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3082365 (лот 1) от 27.05.2024.html 7 КБ
- 28.05.2024
- Протокол 1 27.05.2024.pdf 381 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3082365 (лот 1) от 27.05.2024.html 5 КБ
- 20.05.2024
- Приложение № 2 ПРОЕКТ ДОГОВОРА (4).docx 59 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ МЦК о проведении конкурса (2).docx 51 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ МКЦ о проведении конкурса (3).docx 57 КБ
- 08.05.2024
- Приложение № 1 Сметная документация (2).rar 917 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ МКЦ о проведении конкурса (1).docx 57 КБ
- Приложение № 3 ФОРМЫ И ДОКУМЕНТЫ.doc 85 КБ
- Приложение № 2 ПРОЕКТ ДОГОВОРА (1).docx 59 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ МЦК о проведении конкурса.docx 50 КБ
- Проект календарного ГПР (1).xlsx 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса