Тендер: Поставка автомобильных шин для подвижного состава
Начальная цена
3 541 269 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
21.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413582978
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 - 21.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол - оценка заявок от 21 мая 314 КБ
- Приложение 2 к протоколу оценки 21 мая 260 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 21 мая 635 КБ
- Приложение 2 к протоколу вскрытия 21 мая 440 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 21 мая 1.18 МБ
- Иной протокол №32413582978-03 41 КБ
- Иной протокол №32413582978-02 41 КБ
- Иной протокол №32413582978-01 42 КБ
- 09.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.05.2024
- Документация автошины 2024.doc 289 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса