Тендер: Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов недвижимости
Завершён
21.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413590005
- 223-ФЗ ЕИС 32413590005
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2024 12:00
Документация
- 28.05.2024
- Итоговый протокол №32413590005-03 47 КБ
- Итоговый_протокол_32413590005.PDF
- Итоговый протокол 32413590005.PDF 611 КБ
- 25.05.2024
- Протокол_32413590005.PDF 545 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413590005-02 50 КБ
- 23.05.2024
- SCAN0015.PDF 415 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413590005-01 46 КБ
- 14.05.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 13.05.2024
- 03 ОАЭ2024.docx 167 КБ
- zakupki223-notification-32413590005-0.html 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса