Тендер: Автошина 195/65R15 шип
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
13.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002427001
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 10:00 - 17.05.2024 10:00
Документация
- 22.05.2024
- Изменения от 22.05.2024 11:25. Акрон 25 КБ
- 2024-05-22 704200242700104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 15.05.2024
- Изменения от 14.05.2024 11:22. Акрон 24 КБ
- 14.05.2024
- 2024-05-14 704200242700101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 07.05.2024
- Договор поставки рам очный постоплата.docx 50 КБ
- 2024-05-07 704200242700101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса