Тендер: Выполнение комплекса ремонтных работ ЛОС
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
23.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413581136
- 223-ФЗ ЕИС 32413581136
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2024
Документация
- 21.06.2024
- 32413581136 Итоговый протокол лот №1.pdf 248 КБ
- 14.06.2024
- 32413581136 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 248 КБ
- 31.05.2024
- 32413581136 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 245 КБ
- d0184f90-a005-437b-915f-0981d902a04d.docx 10 КБ
- 17.05.2024
- Изменения от 17.05.2024 20:32. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 32413581136 Уведомление о внесении изменений 15.05.docx 31 КБ
- Документация о закупке.docx 181 КБ
- Извещение.docx 44 КБ
- 07.05.2024
- ТЗ на услуги по ремонту ЛОС.docx 31 КБ
- Документация о закупке.docx 181 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса