Тендер: оказание услуг аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности для дочерних обществ
Начальная цена
360 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
02.05.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413512094
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 02.05.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
31.05.2024
Документация
- 27.05.2024
- Прил_к_Прот_27.12 12 КБ
- Извещение о закупке № 32413512094 (Версия №3) 42 КБ
- Иной протокол №32413512094-01 47 КБ
- 28.04.2024
- Извещение о закупке_126_аудит ДО 31 КБ
- Документация о закупке-126_аудит ДО 57 КБ
- 25.04.2024
- Формы для заполнения 176 КБ
- Извещение о закупке № 32413512094 (Версия №2) 42 КБ
- 17.04.2024
- Договор с Приложениями.zip 249 КБ
- Документация о закупке-126_аудит ДО.docx 44 КБ
- Обоснование_НМЦ.docx 14 КБ
- Извещение о закупке_126_аудит ДО.docx 26 КБ
- Приложение_2_к ДоЗ.docx 49 КБ
- Приложение_1_к_ДоЗ.docx 73 КБ
- Приложение_3_к ДоЗ.docx 50 КБ
- Формы для заполнения.zip
- zakupki223-notification-32413512094-0.html 42 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса