Тендер: Поставка компьютерной техники, оргтехники и периферийного оборудования
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
23.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413512651
- ZakazRF (АГЗРТ) 319344
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 23.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 28.04.2024
- ответ на запрос 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413512651 27 КБ
- 24.04.2024
- Итоговый протокол №32413512651-01 54 КБ
- 23.04.2024
- протокол ПК.pdf 1.68 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 17.04.2024
- Извещение 32413512651 редакция 3.html 35 КБ
- 16.04.2024
- Извещение о закупке 224 КБ
- тз рсу.docx 48 КБ
- Проект договора поставки 141 КБ
- НМЦД Обоснование ПК 15 КБ
- Извещение 32413512651.html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение о закупке.RTF 224 КБ
- НМЦД Обоснование ПК.xlsx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413512651 (Версия №3) 78 КБ
- Извещение о закупке № 32413512651 (Версия №1) 78 КБ
- Извещение о закупке № 32413512651 78 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса