Тендер: Выполнение работ по нанесению художественной росписи на стены фасадов
Начальная цена
2 389 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
02.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413512851
- 223-ФЗ ЕИС 32413512851
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол подведения итогов 32413512851 худ.роспись.pdf 527 КБ
- ApplicFinal 32413512851.rtf 8 КБ
- 07.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 17.04.2024
- не СМП Конкурс в электронной форме ред.2 от 17.04.2024.docx 87 КБ
- Техническое задание 17-04-2024.docx 1.82 МБ
- 16.04.2024
- Критерии оценки заявок.docx 30 КБ
- Расчет НМЦ.XLS 41 КБ
- не СМП Конкурс в электронной форме .docx 87 КБ
- Локальная смета худ.оформление фасада .xlsx 109 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 326 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 435 КБ
- Техническое задание.docx 1.82 МБ
- Проект контракта 16315212-1.pdf 119 КБ
- Дефектная ведомость.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
477 925,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса