Тендер: Поставка профессиональных средств для проведения дератизации, дезинсекции, дезинфекции
Начальная цена
1 249 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
24.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3061386
- 223-ФЗ ЕИС 32413512284
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 24.04.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.04.2024 11:00 - 26.04.2024 11:47
Подведение итогов (МСК)
27.04.2024
Документация
- 06.05.2024
- Протокол подведения итогов аукциона от 27.04.2024.pdf 2.47 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей зааявок от 25.04.2024.pdf 2.43 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 26.04.2024.pdf 2.37 МБ
- ППИ АМСП 3061386 (лот 1) от 27.04.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3061386 (лот 1) от 26.04.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3061386 (лот 1) от 26.04.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3061386 (лот 1) от 25.04.2024.html 5 КБ
- Изменения в аукционную документацию.docx 21 КБ
- 16.04.2024
- 2.Документация.doc 751 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса