Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений социального приюта
Начальная цена
743 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
24.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240566839700002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413509371
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 24.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2024
Документация
- 28.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Итоговый протокол.pdf 838 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 779 КБ
- 25.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 645 КБ
- 16.04.2024
- Приложение № 2 к договору сметная документация.zip 2.82 МБ
- Извещение текущий ремонт помещений социального приюта для детей и подростков (№48, 50, 64).docx 42 КБ
- Приложение № 3 к договору Ведомости объемов работ.zip 1.46 МБ
- Документация текущий ремонт помещений социального приюта для детей и подростков (№48, 50, 64).doc 210 КБ
- Приложение № 2 к документации сметная документация.zip 2.82 МБ
- Приложение № 1 к документации ТЗ .docx 23 КБ
- Приложение № 3 к документации Ведомости объемов работ.zip 1.46 МБ
- Приложение № 4 к документации Проект Договора (1).docx 41 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса