Тендер: Оказание услуг по обработке деревянных конструкций огнезащитным составом
Начальная цена
27 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413505729
- ЕЭТП Росэлторг 32413505729
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- Итоговый протокол №32413505729-01 49 КБ
- 23.04.2024
- Протокол подведения итогов 227 КБ
- 15.04.2024
- НМЦД.xlsx
- zakupki223-notification-32413505729-0.html 64 КБ
- ГАПОУ Технологический колледж № 24 огнезащита 2024.xlsx 91 КБ
- Извещение ЗК смп.doc 357 КБ
- НМЦД.xlsx 14 КБ
- Техническое задание 16309614-1.pdf 65 КБ
- ПРОТОКОЛ НМЦД.pdf 64 КБ
- Проект контракта 16309614-1.pdf 118 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 372,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса