Тендер: Выполнение работ по ремонту и восстановлению герметизации межпанельных швов
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Московский
,
Москва город
Завершён
23.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413506356
- 223-ФЗ ЕИС 32413506356
Подача заявок (МСК)
по 23.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 25.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
- 06.05.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 32413506356 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 25 КБ
- 32413506356 Итоговый протокол лот №1.docx 25 КБ
- 24.04.2024
- 32413506356 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 15.04.2024
- Обоснование и расчет (швы).pdf 157 КБ
- Техническое задание (швы).docx 29 КБ
- Аукционная документация (швы).doc 295 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса