Тендер: Выполнение работ по устранению протечки, ремонту фасада и парапета здания 10. 7 квартала № 10, входящего в состав среднеэтажной смешанной застройки района Д 2 "Технопарк" инновационного центра "Сколково"
Начальная цена
4 336 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
деревня Сколково
,
Москва город
Завершён
22.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM12042400032
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 27.04.2024
- Выписка из протокола 27 2024 в 2 ЭТП.docx 90 КБ
- 12.04.2024
- 03 Приложение 1 к Документации Проект договора .zip 4.6 МБ
- 01 Извещение запрос цен.docx 31 КБ
- 02 Документация запрос цен.docx 67 КБ
- 04 Приложение 2 к Документации Инструкция по подготовке и подаче заявки .docx 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса