Тендер: Лот 2731 Проходки кабельные по ОЛ (карбамид)
Завершён
20.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124107301
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 10:00 - 20.05.2024 10:00
Документация
- 31.05.2024
- Изменения от 31.05.2024 08:43. Акрон 31 КБ
- 2024-05-31 400012410730104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 16.05.2024
- Изменения от 16.05.2024 17:16. Акрон 29 КБ
- 2024-05-16 400012410730101 2 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 27.04.2024
- Изменения от 27.04.2024 13:13. Акрон 27 КБ
- 2024-04-27 400012410730101 1 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 12.04.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-04-12 400012410730101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 33759-804-ЭМ3.ОЛ9.pdf 78 КБ
- 33759-804-ЭМ3.ОЛ10.pdf 78 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса