Тендер: Оказание услуг по перевозке пациентов для проведения сеансов гемодиализа от мест проживания пациентов
Начальная цена
1 478 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мончегорск; г. Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
22.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3057930
- 223-ФЗ ЕИС 32413499623
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 22.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.04.2024 09:00 - 24.04.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 06.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 249 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона24042024 0001.pdf 252 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 286 КБ
- ППИ АМСП 3057930 (лот 1) от 24.04.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3057930 (лот 1) от 24.04.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3057930 (лот 1) от 24.04.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3057930 (лот 1) от 22.04.2024.html 5 КБ
- 12.04.2024
- Документация.doc 514 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса