Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по доставке никеля автотранспортом
Начальная цена
10 999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск;г. Колпино
,
Завершён
23.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 242088983.1
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 17:33 - 23.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2024
Заключение контракта (МСК)
13.06.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на оценочной стадии и подведению итогов 11 КБ
- Выписка из протокола 597-3.И от 13.05.24.pdf 1.91 МБ
- 08.05.2024
- Выписка из протокола 597-2.Рп от 06.05.2024.pdf 1.5 МБ
- 26.04.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- Выписка из протокола 597-1.Р от 26.04.24.pdf 199 КБ
- 11.04.2024
- Извещение и закупочная документация.zip 3.88 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса