Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания
Начальная цена
2 578 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменка
,
Пензенская область
Завершён
19.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3057437
- 223-ФЗ ЕИС 32413497788
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 19.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.04.2024 09:00 - 22.04.2024 09:41
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- ППИ АМСП 3057437 (лот 1) от 22.04.2024.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 93 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3057437 (лот 1) от 22.04.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3057437 (лот 1) от 22.04.2024.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3057437 (лот 1) от 19.04.2024.html 6 КБ
- 11.04.2024
- Акт технического осмотра объекта капитального строительства.PDF 1.3 МБ
- Положение новая редакция от 28.12.2023года.PDF.z01 38.09 МБ
- Положение новая редакция от 28.12.2023года.PDF.zip 1.44 МБ
- Положение новая редакция от 28.12.2023года.PDF readme.txt
- Локальный сметный расчет №02-01-01.PDF 7.84 МБ
- Обоснование НМЦ (ремонт кровли).pdf 882 КБ
- Аукционная документация (ремонт кровли).pdf 1.1 МБ
- Часть IV проект договора (кровля).docx 379 КБ
- Дефектная ведомость.PDF 811 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса