Тендер: Шкаф питания (Карбамид АТХ)
Завершён
17.04.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124106101
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 10:00 - 16.05.2024 16:00
Документация
- 20.08.2024
- Изменения от 20.08.2024 17:05. Акрон 26 КБ
- 2024-08-20 400012410610104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- 16.05.2024
- Изменения от 16.05.2024 13:12. Акрон 24 КБ
- 2024-05-16 400012410610101 1 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 11.04.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-04-11 400012410610101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 07635-135-АТХ.Н1 ШП.pdf 2.44 МБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса