Тендер: поставка электронно вычислительной техники
Начальная цена
1 118 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;Нефтеюганский район;Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский
,
Завершён
18.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001171800033.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413491902
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 - 18.04.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2024
Документация
- 20.04.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- ResultProtocolTemplate (5).doc 147 КБ
- 12.04.2024
- Изменения от 12.04.2024 12:23. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение.docx 68 КБ
- ТЗ ПК.docx 29 КБ
- 10.04.2024
- ТЗ ПК.docx 29 КБ
- Договор 04 22 ЗКЭФ СМП 24.docx 37 КБ
- Извещение.docx 69 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса