Тендер: Поставка компьютерной техники
Начальная цена
989 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
19.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5959824001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413493654
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 19.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-19 32413493654 Протокол.doc 42 КБ
- 20.04.2024
- Протокол от 19.04.2024.pdf 2.41 МБ
- Иной протокол №32413493654-01 48 КБ
- 11.04.2024
- 2024-04-11 5959824001DP Извещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение.doc 209 КБ
- НМЦД.xlsx 20 КБ
- Обоснование ТЗ ПК .docx 28 КБ
- Проект Договора.doc 119 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса