Тендер: Выполнение работ по Капитальному ремонту помещений лабораторий и мастерских ОГА ПОУ НовХИТ
Начальная цена
43 965 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
25.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3058105
- 223-ФЗ ЕИС 32413485463
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 25.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 27.04.2024
- Иной протокол №32413485463-04 43 КБ
- 2024-04-25 003.pdf 347 КБ
- 2024-04-26 001 merged.pdf 4.18 МБ
- Иной протокол №32413485463-03 42 КБ
- 2024-04-25 004.pdf 456 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.32 МБ
- Иной протокол №32413485463-01 41 КБ
- Иной протокол №32413485463-04 46 КБ
- Иной протокол №32413485463-02 41 КБ
- 15.04.2024
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- 11.04.2024
- Извещение о закупке № 32413485463 (Версия №1) 43 КБ
- 10.04.2024
- Приложение № 3 ФОРМЫ И ДОКУМЕНТЫ.doc 85 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ НОВХИТ о проведении конкурса.docx 52 КБ
- Приложение № 2 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 53 КБ
- Приложение № 1 Сметная документация.zip 14.35 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ НОВХИТ о проведении конкурса.docx 47 КБ
- Проект календарного ГПР.xlsx 124 КБ
- Извещение (печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
879 312,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса