Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию ПТК ССПИ SELTA на объектах Северного ПМЭС
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Воркута; г. Инта; Усинский район, п. Возей; г. Печора; Печорский район, п. Зеленоборск; Княжпогостский район, п. Синдор; г. Сыктывкар; г. Котлас; Устьянский район, п. Кизема, Ленский район, п. Урдома; Вельский район, д. Лукинская; Коношский район, п. Коноша; Устьянский район, д. Аверкиевская; г. Плесецк; Плесецкий район: п. Савинский, п.Обозерский; г. Новодвинск
,
Завершён
23.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3055193
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3055193
- 223-ФЗ ЕИС 32413489408
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 - 23.04.2024 12:00
Документация
- 24.05.2024
- ППИ КМСП 3055193 (лот 1) от 22.05.2024.html 9 КБ
- Протокол итоговый.doc 117 КБ
- 19.05.2024
- Изменения от 19.05.2024 20:39. РТС-Тендер 111 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- 03 протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 85 КБ
- 2. протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 87 КБ
- ППДЦП КМСП 3055193 (лот 1) от 17.05.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3055193 (лот 1) от 15.05.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3055193 (лот 1) от 03.05.2024.html 5 КБ
- 19.04.2024
- протокол продления срока подачи заявок.doc 66 КБ
- Уведомление о внесении изменений в извещение от 18.04.2024.docx 33 КБ
- 10.04.2024
- Документация о проведении конкурса.docx 151 КБ
- IV. Проект Договора.docx 73 КБ
- Извещение о проведении конкурса.doc 76 КБ
- VI. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.rar 1.89 МБ
- V. Техническая часть.rar 180 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса